Волчья Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Застава. » Вступление » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Почему проект называется "Застава"? И откуда он берет свое начало?
Тут следует вспомнить БОМ (Библиотеку Остросюжетной Мистики) и одноименное произведение. Правда сюжет книги и не имеет ничего общего с нашим сюжетом. Во-первых, перевал Дину реально существует, поэтому я решил взять за основу земель описания из книги. Во-вторых, наличие населенного пункта и Заставы. Ну, и в-третьих, само слово Застава звучит несколько мрачновато.
2. И все-таки какое отношение Застава имеет к проекту?
Я очень долго думал над названием форума. Уже давно я решил, что волки будут носителями чумы и т.д. по сюжету. Прочитав эту книгу и решив взять эти земли, я также решил назвать проект Заставой и включить саму заставу, как контрольный пункт, место, с которого все началось.
3. Вот Вы пишете - "авторский проект". А не имеет ли он какое-либо отношение к вышеупомянутой книге?
Нет, не имеет, проект полностью авторский и аналогов ему, насколько я знаю, пока нет.
4. А кем вообще можно быть на проекте?
Основные животные у нас - волки, собственно им и посвящен проект. Но если кто-то захочет зарегистрировать другого зверя - пожалуйста, мы не против.
5. Насколько проект близок к реальности?
Очень близок. Никаких неестественных цветов и неестественных окрасов мы не принимаем. Вообще планируется игра без использования речи. Т.е. волки и прочие звери будут общаться посредством мимики, запахов, звуковых сигналов. Но без использования связной речи.
6. Но это же сложно. Не каждый знает повадки волков, количество игроков сведется к минимуму.
Возможно. Но у нас также есть темки, описывающие поведение и привычки волков, так что, надеюсь, игра получится. Ну, а если нет, то будет-таки введена речь.

Вы можете задать свои вопросы и получить на них ответы.

0

2

7. Как же играть, не используя речь? Я к этому так привык, а тут...
Мимика, движения и запахи. Именно так понимают друг друга волки. Плюс звуковые сигналы. Разные виды взлаивания, рычания, воя.
К примеру, можно написать:
  "волк зарычал, оскалив клыки, вздыбив шерсть и вскинув хвост. Любой понял бы, что это угроза и заявление своих прав на эту землю."
И далее в том же духе. Будет созданна специальная тема, где каждый сможет задать вопрос как именно показать то или иное, где знатоки волчьих повадок им помогут.

0


Вы здесь » Волчья Застава. » Вступление » Ваши Вопросы